И снова немного о помойке.

И снова немного о помойке.

Ранее мы писали vk.com/dpk67?w=wall-1207007… о том, что привели ограждение помойки в рабочее состояние и о дальнейших планах.
Однако жизнь вносит свои коррективы. На этой неделе мусоровоз снова задел столб ворот, он же их выровнял, но металл не выдержал многократных перегибов и столб ворот «приказал долго жить». Теперь ограждение помойки выглядит как на последнем фото.

Теперь не много о предыдущих событиях:

С начала мая мы рассматривали вопрос установки второго пухто, рядом с существующем. Поговорили с перевозчиками, они пояснили, что ворота слишком узкие и второе пухто буде очень сложно забирать технически.
Мы рассматривали возможность приобретении пухто 8 кубов взамен стоящего, сейчас, 6 кубов. Возможно даже 10 кубов, но у него слишком высокие борта. С такими пухто действующие мусоровозы работают.

Что было в мае (не считая первых майских праздников) – на действующей помойке ситуация даже при одном пухто была нормальной, причина этого:
-перевозчик увеличил количество рейсов в неделю;
— на помойке работает дворник, все убирается вовремя, на сколько это возможно.

Не считая эстетической части (отсутствия ворот и калитки) ситуация на помойке нормальная.

Дальше будем думать, как, с одной стороны сделать работу мусоровозов удобной, что бы они не сносили столбы ворот, с другой переоборудовать, сделав возможность установки двух пухто. Ну и не забывать важного элемента – стоимость всего этого.

Закрыть меню